TRACY Michael T., né en 1951

Lot 185
Estimation :
3000 - 4500 EUR
TRACY Michael T., né en 1951
Wild Flowers, Daisy Huile sur toile, signée au dos, 142 x 91 cm
Mes ordres d'achat