ROSIER, RULENS Jean dit, né en 1963

Lot 167
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Mobile 4 Sculpture en aluminium et plomb, signée et numérotée 2/3 sur le socle, Haut.: 175 - Larg.: 110 cm
Mes ordres d'achat