ROMEO Emmanuel, né en 1958

Lot 166
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
ROMEO Emmanuel, né en 1958
Le jour Photographie, tirage sur papier baryté, signé et numéroté 2/ 8 au dos du tirage et au dos de l'encadrement, 52 x 78 cm
Mes ordres d'achat