PHEBIDIAS Marie, née en 1944

Lot 148
Estimation :
750 - 1100 EUR
PHEBIDIAS Marie, née en 1944
Danse avec les arbres Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat