OVANESYAN Angin Jabaryan, née en 1958

Lot 136
Estimation :
1900 - 4000 EUR
Melody, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos, 60 x 76 cm
Mes ordres d'achat