OMETZ Sylvie, née en 1961

Lot 134
Estimation :
2700 - 3200 EUR
OMETZ Sylvie, née en 1961
Naissance dans une rose, 2011 Vitrail et caisson lumineux, signé et daté au centre, 62 x 62 cm
Mes ordres d'achat