LALLEMAND Michèle, née en 1960

Lot 103
Estimation :
800 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
270 - Kairos XIII Acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite, contresignée au dos, 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat