KOPER Bruno, né en 1941

Lot 99
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
KOPER Bruno, né en 1941
British Museum Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos, 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat