HIVERT Philippe, né en 1962

Lot 89
Estimation :
1500 - 3000 EUR
HIVERT Philippe, né en 1962
L'enfant et l'esprit Huile sur toile, signée au dos, 71,4 x 54 cm
Mes ordres d'achat