FÉRAL-DESCOURS Marie, née en 1949

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vers un ailleurs Sculpture en terre cuite émaillée, signée sur la base, Haut.: 30 - Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat