BORDER

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
BORDER
Portrait d'homme en chemise et gilet blanc et redingote noire sur fond gris Miniature de forme ovale. Signée et datée en bas à gauche: "Border an XI". Haut.: 8 - Larg.: 6,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle à motif de lyres et de palmettes
Mes ordres d'achat