ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
1 - Portrait présumé du Dauphin Louis Joseph Xavier de France (1781-1789). Huile sur toile. (petits éclats; quelques restaurations). Haut.: 49 - Larg.: 38,3 cm. 2 - Portrait présumé de Mademoiselle Elisabeth soeur du Dauphin un petit bouquet de fleur dans sa main Huile sur toile. (petites restaurations). Haut.: 49 - Larg.: 38,5cm
Mes ordres d'achat