Ecole française - Dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait d'un homme de qualité coiffé d'une longue perruque, en cravate de dentelle brodée, dans un grand drapé rouge. Huile sur toile de forme ovale. (rentoilage). Haut.: 78,5 - Larg.: 63,5 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillage
Mes ordres d'achat