SNYDERS Frans (École de) (Anvers 1579 -1657)

Lot 10
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Le départ pour le marché Huile sur toile. (rentoilage; quelques restaurations). Haut.: 172 - Larg.: 113 cm
Mes ordres d'achat