BRAQUE Georges, d'après

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BRAQUE Georges, d'après
Recueil de planches 14 lithographies, signées dans la planche, n°LXXX, 46 x 58 cm
Mes ordres d'achat