BERTHOLLE J., PIAUBERT J

Lot 15.B
Estimation :
50 - 80 EUR
BERTHOLLE J., PIAUBERT J
Compositions 2 lithographies, signées en bas à droite, justifiées EA et n°114/190 en bas à gauche, 50 x 65 cm env
Mes ordres d'achat