AVATI Mario, né en 1921

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
AVATI Mario, né en 1921
Mile neuf cent quatre vingt neuf, 1989 Gravure à la manière noire avec couleurs, n°22/85, signée en bas vers le milieu, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 28,5x37 cm
Mes ordres d'achat