ANTRAL, DULAC, FOUQUERAY, LANSIAUX, STEINLEN, VERGEAUX

Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Sujets divers 6 gravures (insolation, piqûres), signées, formats divers
Mes ordres d'achat