AMSLER, ZELLER F., ECOLE MODERNE

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujets divers, Lot de 3 lithographies (insolation), signées et justifiées, de 54 x 76 cm à 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat