Large bracelet souple en or jaune articulé,... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Large bracelet souple en or jaune articulé, bordé d'une chaîne serpent et présentant un double décor circulaire aux extrémités, serti de petits diamants. (accidents et réparations). Vers 1940. Poids brut: 143 g. Longueur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat