Broche "faisan" en or de deux tons, sertie... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche "faisan" en or de deux tons, sertie de rubis et diamants de taille 8/8. Travail français, vers 1950. Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat