Petite broche oiseau en or, sertie de brillants... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Petite broche oiseau en or, sertie de brillants et saphirs ou rubis partiellement naturels ou synthétiques. (manque un diamant). Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat