Broche barrette à décor de rosaces, sertie... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche barrette à décor de rosaces, sertie de diamants taillés en rose et saphirs synthétiques calibrés. (transformations et manques). L'épingle en métal. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat