Broche pendentif à décor de rosace et pampilles... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche pendentif à décor de rosace et pampilles en or et argent, sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. (manque l'extrémité d'une pampille). XIXe siècle. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat