Bague en or gris 14 K (585/1000e), sertie... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or gris 14 K (585/1000e), sertie de douze brillants. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat