Belle commode en placage de bois frutier. Dessus... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Belle commode en placage de bois frutier. Dessus marqueté. Travail lorrain, fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat