Moulin à poivre musical en laiton doré et... - Lot 227 - Rossini

Lot 227.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Moulin à poivre musical en laiton doré et bois, à décor de hure et surmonté d'un oiseau chanteur. XIXe siècle. 27,5cm
Mes ordres d'achat