Petit miroir en bois sculpté et doré de forme... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire bordé d'enroulements sur fond guilloché surmonté d'un fronton. Décor de fleurs et de végétaux. Fin du XVIIe siècle. (fentes). Haut.: 71 - Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat