ANONYME Mercure attachant sa sandale Bronze.... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ANONYME Mercure attachant sa sandale Bronze. Fonte s'inspirant du morceau de réception de Jean Baptiste Pigalle conservé au musée du Louvre. Monogrammée AN, numérotée XXXIII. Haut.: 57 cm
Mes ordres d'achat