Cave à liqueur en placage de loupe d'orme... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Cave à liqueur en placage de loupe d'orme à deux poignées à pans coupés. Intérieur en sycomore contenant six carafes en cristal à montures argent. Style Art Déco, première moitié du XXe siècle. (fente sur le couvercle). Haut.: 26,5 - Larg.: 41 - Prof.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat