Emile GALLE (1846 -1904)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Emile GALLE (1846 -1904)
Vase tubulaire à corps torse sur talon débordant lancéolé. Épreuve en verre fumé. Décor de chardons en fleurs. Émaux polychromes rehaussés de dorure. Signé. Haut. 16,5 cm
Mes ordres d'achat