ASIE Sujet en ivoire polychrome représentant... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ASIE Sujet en ivoire polychrome représentant une Guanyin debout tenant une tige de lotus et un panier, un petit Bouddha en prière dans la coiffure. Chine. (petits éclats au vêtement). Haut.: 25,5 cm, avec socle
Mes ordres d'achat