ASIE

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ASIE
Okimono en ivoire représentant un bûcheron tenant une serpe, un panier sur son dos contient un jeune enfant. Japon, vers 1900. Haut.: 21 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat