ASIE

Lot 68
Estimation :
900 - 1200 EUR
ASIE
Garniture de toilette en porcelaine à décor d'oiseaux et de fleurs comporenant: bassin, boîte à savon, boîte rectangulaire, flacon (égrenure) et un bouchon. Chine, travail de Canton
Mes ordres d'achat