École FRANÇAISE Travail du XIXe siècle dans... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
École FRANÇAISE Travail du XIXe siècle dans le Goût Empire. L'Empereur Napoléon Ier en uniforme de colonel de la garde. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. En bas à droite Henry. Haut.: 8,4 - Larg.: 6 cm. (cadre en bois naturel: 15,3 x 13 cm)
Mes ordres d'achat