Ecole française - Première Moitié du XIXe... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle Étude d'homme barbu de profil dans un drapé. Huile sur carton. (petits accidents et manques). Haut.: 62 - Larg.: 48,5 cm
Mes ordres d'achat