École Flamande du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
École Flamande du XVIIe siècle La Vierge en prière Huile sur cuivre. (manques; quelques restaurations; ancien vernis oxydé). Haut.: 22,6 - Larg.: 18 cm
Mes ordres d'achat