TENIERS David, dit le Jeune (École de) (1610 -1690)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le singe barbier et le singe médecin Huile sur toile. (rentoilage; quelques restaurations) Haut.: 64 - Larg.: 78 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motifs de rinceaux (petits accidents)
Mes ordres d'achat