Jardin et maison Huile sur panneau, signé... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jardin et maison Huile sur panneau, signé en bas à droite, 22x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat