Paul ACKERMAN

Lot 119
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 700EUR
Paul ACKERMAN
Pêcheurs près du port, 1953 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette au dos, 54x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat