Francisco BORES

Lot 118
Estimation :
8000 - 14000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Francisco BORES
Paysage aux nuages, 1940 Peinture sur toile (très petit manque vers la droite), signée et datée en bas à droite, 38x 55cm.
Mes ordres d'achat