Léopold SURVAGE

Lot 63
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Léopold SURVAGE
Le départ, Palermo, 1960 Aquarelle et crayons de couleurs, signé, situé et daté en bas à droite, 38x 48cm.
Mes ordres d'achat