Léopold SURVAGE

Lot 57
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Léopold SURVAGE
Pont Croix, 1922 Peinture et caséïne sur panneau (traces de fentes et rousseurs), signé et situé en bas à droite, daté au dos sur une étiquette, 22,5 x 32cm.
Mes ordres d'achat