Boris PASTOUKHOFF

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Boris PASTOUKHOFF

Fruits et vase Huile sur toile, signée en bas à droite, 38x 46cm.
Mes ordres d'achat