Jean CROTTI

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR

Jean CROTTI

Buste, 1952 Pastel, signé et daté en bas à droite, 51x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat