Jean CROTTI

Lot 43
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 20 500EUR

Jean CROTTI

Femme à l'éventail, 1914 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée et annoté au dos : étude pour La tasse de thé, 55x 46cm.
Mes ordres d'achat