René Lienard de SAINT-DELIS

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

René Lienard de SAINT-DELIS

La route au soleil, 1909 Aquarelle (rousseurs et petits accidents), signée en bas à gauche, 28x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat