Maurice LEVIS

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR

Maurice LEVIS

Les bords du Gange à Bénarès Huile sur papier toilé, signé en bas à droite, contresigné et titré au dos, 14x 10cm.
Mes ordres d'achat