Élisée MACLET

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Élisée MACLET

Le Lapin Agile, circa 1920 Huile sur carton, signé en bas à droite, 45,5 x 54cm.
Mes ordres d'achat