Maurice ASSELIN

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Maurice ASSELIN

Bouquet au vase bleu Aquarelle, signée en bas à gauche, 42x 30cm.
Mes ordres d'achat